Equipo Operativo

Jonathan Reyes Quintero

Secretario Ejecutivo

jreyes@japsinaloa.org.mx

Gladys Isela Ramos Arreola

Jefa del Área de Asesoría Asistencial

gramos@japsinaloa.org.mx

Guadalupe Ariñaga Murillo

Visitadora Asistencial

lmurillo@japsinaloa.org.mx

Paola M. Armenta Rubio

Jefa del Área de Asesoría Contable

parmenta@japsinaloa.org.mx

Emiliano Heredia Medina

Auxiliar del Área de Asesoría Contable

eheredia@japsinaloa.org.mx

Oriana Cristina Reyes Núñez

Jefa del Área de Mercadotecnia y Comunicación Social

oreyes@japsinaloa.org.mx

Marco César Cervantes Romero

Auxiliar del Área de Mercadotecnia y Comunicación Social

mcervantes@japsinaloa.org.mx

Rocío Alejandra Vázquez Reyes

Auxiliar del Área de Mercadotecnia y Comunicación Social

rvazquez@japsinaloa.org.mx

Denisse G. Márquez Gamboa

Jefa del Área de Relaciones Institucionales

dmarquez@japsinaloa.org.mx

Rosalía López Salazar

Jefa del Área Juridica

rlopez@japsinaloa.org.mx

Erika J. Ontiveros Torres

Jefa del Área de Administración

eontiveros@japsinaloa.org.mx

Laura Quintero García

Auxiliar del Área de Administración

lquintero@japsinaloa.org.mx

Karina C. Jirata Cabanillas

Recepcionista

kjirata@japsinaloa.org.mx

Juana Prieto Lizárraga

Intendencia